ГЕПАТИТ В

№665219 гепатит в
ольга Жен., 27 лет. россия москва
здравствуйте.я сдала всё что вы говарили.напомню ..я не употребляю алкаголь ,начала сдавать все анлизы в связи с температурой 37..которая длятся 2месяца.
на узи чуть увеличена печень.анализы на гепатит:
Anti HBcor-обнаруж.
Anti HCV-отриц.
HBs Ag-отрицат
Anti HBs-отриц
Anti-HDV-отриц.
напишите ,что со мной пожалуйста!Я сейчас болею?у меня хронический гепатит?Я заразная?Это на всю жизнь?это можно вылечить? Заранее большое спасибо за ответ.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Вирусные гепатиты В и С исключены!
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Вы перенесли острый гепатит В и у вас остались а/т.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Ольга, Вы не болеете Гепатитом