ГЕПАТИТ В

№697305 Гепатит В
ольга Жен., 40 лет. россия Тольятти
Добрый день! При подготовке к плановой операции выявили гепатит В в количестве 3250,5. Биохимия крови - в норме, при пальпации изменений не выявлено, УЗИ печени, желч.пузыря и поджелудочной - в норме, жалоб нет вообще. Какие анализы нужно досдать, чтобы выяснить хронический ли гепатит, в какой стадии, или я переболела, надо ли привить членов семьи (у всех все отрицательно, в том числе и у мужа)? Участковый советует только мониторить кровь раз в полгода и делать УЗИ.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сдать ПЦР.Какой именно маркёр выявили?
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Нужно сдать кровь на развернутые маркеры вирусного гепатита В, кровь на ПЦР для определения ДНК вируса гепатита В качественно и количественно