О ЛЕКАРСТВЕ

№605385 о лекарстве
Евгения Жен., 29 лет. Россия Забайкальск
здравствуйте. у меня гепатис с 1б генотип и фиброз 1 и пцр 10 в 7 степени. я не могу себе позволить дорогостоящее противовирусное лечение. но мне предложили не дорогое лечение реафероном 5000000 ме и рибаверин 5 таблеток в день на протяжении 48 недель. скажите пожалуйста такое лечение может дать положительный результат? и стоит ли его проходить?
Нетрадиционная медицина
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Мой ответ СОВЕРШЕННО НЕ В ФОРМАТЕ ФАРМАКОЛОГИЧЕСКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ МЕДИЦИНЫ, но соответствует реалиям как клиническим, так и данным статистики: таким "лечением" (со всеми его побочными эффектами и отсутствием реальной гарантии РЕАЛЬНОГО ИЗЛЕЧЕНИЯ, тем более - восстановления здоровья в целом), Вы добьетесь снижения вирусной нагрузки, но окончательно измените функциональность многих структур иммунитета, самой печени, нервной системы и многих иных структур организма (почитайте о побочных действиях упомянутого Вами РЕАФЕРОНА на странице моего сайта, где перечислены основные интерферон-содержащие препараты, применяемые в терапии вирусных гепатитов
http://rylov.ru/tiofan_hepatit
).
Действенная и БЕЗОПАСНАЯ методика лечения (и не только вирусных гепатитов!), описана на странице http://rylov.ru/hepatit_tf моего сайта, а принципы восстановления здоровья - на http://rylov.ru/programm_concept.
Звоните и пишите. Мои контактные данные есть на моем врачебном сайте.
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Приём противовирусных лекарств (если нет непереносимости к ним) даже 30 дней в год даёт положительный результат (ваш иммунитет добьёт "ослабленный" вирус ). НО Нам, пока, не известны противовирусные препараты, способные навсегда избавить организм человека от возбудителя этой вирусной инфекции.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Лечение назначено правильное. Рекомендую выполнить анализ на
генотип интерлейкина 28В для уточнения прогноза.