БИЛИРУБИН

№686052 Билирубин
Елена Жен., 21 лет. Россия москва
здравствуйте скажите пожалуйста в норме ли мои анализы? билирубин общий 18.16 билирубин прямой 2.1 АБТ 9 АСТ 11.5 в моче билирубин отрицательно. месяц температура 37-37.2, чувствую боли в суставах то в руках то в ногах то в пальцах рук, причем одновременно никогда болей не возникает. ставят хр. тонзиллит хотя мазок из горла патогенной микрофлоры не обнаружил. кровь на ревмопробы сдавала отрицательно но врач говорит что может еще не показать. флюорография в норме температура из за туберкулеза исключена. возможно ли что это ревматизм? и возможно ли что причиной ему стало переохлаждение примерно за полтора месяца до появления первых болей? если нет то что это вообще может быть очень боюсь что гепатит
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Гепатита нет ,по крайней мере по биохимии.Осмотр ревматолога.