ФИБРОМАТОЗ

№1001383 Фиброматоз
Оксана Жен., 33 лет. Украина Николаев
Здравствуйте,! 3 года назад поставили диагноз гиперплазия эндометрия, фиброматоз и 2-х сторонний аднексит Беспокоит боль во время полового акта, как будто половой орган мужчины на что-то наталкивается(скорее на матку)и вызывает боль. Из-за этого вооьще забыла о сексе . Какие из этих диагнозов могут вызывать боль ? Очень сильно стала шелушиться кожа и волосы, стали ломкими и сухими практически перестали расти. Может ли это связано с моими диагнозами? На данный момент еще беспокоит общее самочувствие. На одном сайте прочитала, что аднексит может вызывать интоксикацию. Переодчески бывает повышается темпер-ра и озноб, слабость, спутанность сознания, резко похудела на 11кг, снижение внимания, памяти. Имеется ЦМВ и вирус эпштейна Барра
Щитовидка в норме
Анемии нет

Мне очень важно ваше мнение Заранее спасибо!
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день . Обратитесь к эндокринологу, у вас есть все проявления гормональных отклонений.