КРОВИТ ПОСЛЕ БИОПСИИ
№1001413 Кровит после биопсии
Наталья Жен., 31 лет. Россия Екатеринбург
16.01.2018 12:22
Здравствуйте! Сделали биопсию шейки матки при эрозии, в первый день кровь была немного на гемостатической губке, на 4 день был с мужем оральный секс, без проникновения. На следующий день начало мазать утром коричневым и бурым цветом,пила крапиву,прошло на след день, сегодня после похода в туалет вышла кровавая слизь, сходила к врачу она посмотрела,говорит шейка зажила уже,нет корочек даже,а кровит немного изнутри. УЗИ я делаю регулярно, последнее идеальное УЗИ в конце сентября 2017 года. Цикл вообще ровный. Скажите,опять идти на УЗИ? Или биопсия могла вызвать ациклические кровотечения. точнее кровомазанье? По биопсии ттолько эрозия, сказали лечить консервативно. Из таблеток пью вазобрал от невролога. Спасибо.

Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день . Наиболее вероятно, что кровотечение обусловлено дефектом шейки матки. Странно, что после процедуры врач не предупредила вас о необходимости полового покоя в течение 2 недель.
Время создания: 22 Января 2018 11:20