ПЕРВЫЙ ПОЛОВОЙ АКТ

№1001445 Первый половой акт
Екатерина Жен., 16 лет. Украина Одесса
Здравствуйте, мне нужна ваша помощь. У меня недавно (8 января) был первый па. Все вроде прошло удачно было больно, но без крови, после секса чувствовала себя отлично. Через неделю, (15 января) я решила попробовать еще раз. Когда мой мч начал в меня входить было больнее чем в первый раз, крови не было, в процессе уже было не больно, может даже приятно. После па жутко болело там, решила проверить, что не так, смотрю ну прям возле входа идет как надрыв не большой и там чучуть крови. Сегодня утром просыпаюсь боли почти нет, но выделения странные коричневато- кремообразные. Подскажите, что мне делать, может к гинекологу на прием сходить?
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день . Конечно, надо пройти полноценный гинекологический осмотр , так как ты вступила в половые отношения .