ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / Левостроння боль внизу живота и отдает в крестец
ЛЕВОСТРОННЯ БОЛЬ ВНИЗУ ЖИВОТА И ОТДАЕТ В КРЕСТЕЦ
Ирина Жен., 28 лет. Россия Палласовка
Гость (не зарегистрирован)
28.02.2018 16:43
Здравствуйте, меня зовут Ирина! У меня такой вопрос, я лежала в стационаре с болями в о области маточной трубы. Сделали УЗИ- гидросальпинкс слева. Когда лежала на стационаре поставили тубоовральное образование придатков матки слева. Лечение: цетриаксон в/в, т. флуканазаол, магний сульфакт уколы, р-р ментронидазол в/в, диклофенак уколы. Выписалась было все хорошо, 26.07.2017. месячные были 16.02-21.02, регулярные.. Теперь уже как неделю стал сильно болеть слева и отдает в крестец. Вчера начались обильные прозрачные выделения. В 2013 году по такой причине удалили и правую маточную трубу. Как дальше быть?Удалять? Хожу в местную больницу говорит гинеколог что у меня овуляция. Анализы всегда в норме.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

