ЛЕВОСТРОННЯ БОЛЬ ВНИЗУ ЖИВОТА И ОТДАЕТ В КРЕСТЕЦ
№1007022 Левостроння боль внизу живота и отдает в крестец
Ирина Жен., 28 лет. Россия Палласовка
28.02.2018 16:43
Здравствуйте, меня зовут Ирина! У меня такой вопрос, я лежала в стационаре с болями в о области маточной трубы. Сделали УЗИ- гидросальпинкс слева. Когда лежала на стационаре поставили тубоовральное образование придатков матки слева. Лечение: цетриаксон в/в, т. флуканазаол, магний сульфакт уколы, р-р ментронидазол в/в, диклофенак уколы. Выписалась было все хорошо, 26.07.2017. месячные были 16.02-21.02, регулярные.. Теперь уже как неделю стал сильно болеть слева и отдает в крестец. Вчера начались обильные прозрачные выделения. В 2013 году по такой причине удалили и правую маточную трубу. Как дальше быть?Удалять? Хожу в местную больницу говорит гинеколог что у меня овуляция. Анализы всегда в норме.

Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день! В подобных ситуация, тем более после перенесенного воспаления, следует обратиться к врачу, пройти осмотр, УЗИ малого таза, сдать мазки, исключить беременность, даже если Вам кажется, что нет задержки. Боли могут быть вызваны воспалением, в таком случае потребуется снова противовоспалительная терапия. Жаль, что Вам не рекомендовали физипроцедуры после выписки.
Время создания: 05 Марта 2018 15:17