РЕЗУЛЬТАТ УЗИ
№1010554 результат узи
Наталья Жен., 22 лет. Россия Казань
30.03.2018 21:31
Здравствуйте, я покрова прошла узи малого таза. Нашли повышенный пролактин назначил врач бромпектин вроде,извините если не правильно написала название. Вот теперь буду лечится. На узи врач говорила про цикл что то,не поняла все ли у меня хорошо по узи или нет. Скажите пожалуйста.
https://b.radikal.ru/b10/1803/84/28e9b086b483.jpg

Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день! УЗИ малого таза не выявило никаких патологических изменений со стороны половых органов.
Время создания: 02 Апреля 2018 15:32