РЕЗУЛЬТАТ УЗИ

№841322 Результат УЗИ
Ирина Жен., 28 лет. Россия Бийск
Здравствуйте, сделала узи 25 день цикла. Резьтат: тело матки в anteflexio, контуры четкие, ровные. Длина 52 мм, ПЗР 38 мм, ширина 51 мм. Эхоструктура миометрия неоднородная, миометрий с фиброзным компонентом. М-Эхо 8 мм соответствует 2 фазе цикла. Эхоструктура эндометрия однородная. Контуры полости четкие ровные. шейка матки кисты эндоцервикса 3 мм ц\канал 28 мм. Правый яичник подтянут к матке разм. 27*18*24. Фоллукул max d 5 мм. левый яичник подтянут к матке разм. 37*25*36 мм, с желтым телом d 20 мм. По контуру яичников точечные гиперэхогенные включения. Жидкость в заднем своде в умеренном кол-ве 12 мм. Есть ли что-то опасное в результате узи?
Прямая специальность
Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
Опасного для жизни ничего нет. Но для постановки диагноза и лечения информации крайне недостаточно, т.к. одно только УЗИ никак не может быть диагнозом, это дополнительное исследование для врача в помощь ему при постановке диагноза.
Прямая специальность
Aнна Воинцева. акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗД
акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗД
Абсолютная норма