МАЗНЯ В СЕРЕДИНЕ МЕНСТРУАЛЬНОГО ЦИКЛА

№101564 Мазня в середине менструального цикла
Ирина Жен., 21 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте!
Пишу Вам не в первый раз, и очень надеюсь, что Вы мне снова поможите!
Было подозрение на СПКЯ.
Для нормализации цикла врач назначила 3 цикла пропить ОК Регулон. Препарат мне подошел, никаких побочных явлений не было!
Перестала принимать Регулон, врач сказала, что возможно смогу забеременеть в этом цикле!
Месячные начались 9.02.09,(цикл 28 дней) прошли как обычно, но на 11-12 день цикла началась мазня, как во время месячных на 3-4 день, ни болей, ничего не было, длилось всего один день, прошло само по себе, никаких таблеток не принимала!
Вопрос мой заключается в том, Что ЭТО? Могло ли это быть как-то связано с овуляцией?
Заранее спасибо за ответ!
Прямая специальность
Нуриев Наиль Рафаилевич. врач акушер гинеколог
врач акушер гинеколог
Да, это могло быть связано с созреванием фолликула, а могло с воспалением женских органов. Что еще обследовали?