СВЕЧИ ГАЙНОМАКС И МЕТИПРЕД 4 МГР, МОЖНО СОВМЕЩАТЬ?

№1023332 Свечи гайномакс и метипред 4 мгр, можно совмещать?
Маржан Муж., 42 лет. Казахстан Алматы
Добрый день подскажите, можно ли совмещать метипред 4 мгр и свечи гайномакс? Мой врач гинеколог, говорит что можно хотя бы два дня ставить один раз на ночь. Вреда не булет. А у меня сомнения. Так как я болею СКВ и пью метипред 4 мгр каждый день. А на данный момент появилист проблемы в гинекологии. Я сдала мазок, у меня повышены лейкоциты-24.8, цервик канал-35-36, кокки в большом количестве и слизь++. Генеколог выписала лечение, туда входит два дня свечи гайномакс.
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. Совместный приём данных препаратов возможен, не переживайте.
Будьте здоровы.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день! Эти свечи могут вообще не понадобится, либо лечение будет недостаточным, так как в настоящий момент Вам назначено лечение без определения причины воспаления. Лечить лейкоциты - неправильно!