ЧТО ДЕЛАТЬ ?

№1026450 Что делать ?
Настя Жен., 21 лет. Россия Омск
здравствуйте, у меня к вам вопрос ответьте пожалуйста , у меня с 30-01был п/а 1 числа я выпила эскапел потом снова был и 2,3,4 числа тоже ,7 числа должны начаться месячные что делать какова вероятности всего ?
Ответьте пожалуйста
Срочно нужно
Задержка 3 дня
Тест отрицательный.
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. Если половые акты были незащищёнными, то возможность беременности есть. Также приёмом препарата экстренной гормональной контрацепции вы могли вызвать нарушение менструального цикла. Сдайте анализ крови на ХГЧ и пройдите ультразвуковое исследование органов малого таза. Обратитесь к гинекологу для подбора метода контрацепции, чтобы впредь не переживать.
Будьте здоровы.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день! Беременность не исключена. Прием препарат не гарантирует ее ненаступление. Также не ясно, все ли ПА были без контрацепции. Если да, то Вы очень опрометчиво поступаете, применяя средства экстренной контрацепции и продолжая жить половой жизнью без предохранения.