ПОИСК ПО САЙТУ:
ДИСПЛАЗИЯ ШЕЙКИ МАТКИ
Людмила Муж., 42 лет. Россиия Пенза
Зарегистрированный пользователь
10.09.2018 21:47
В 2011 году обнаружили дисплазию шейки на фоне ВПЧ 16,18. Пораженные участки удалили, ВПЧ лечили изопринозином. Контроль мазка на цитологию каждые полгода. Сейчас пришли анализы: соскоб из шейки цитология с косвенными признаками ВПЧ, а соскоб на ВПЧ количественный -не обнаружено! Что это значит? https://d.radikal.ru/d30/1809/cf/e4e32f17a56a.jpg[/img][/url]
![]() |
|
Мнение зала, форум (4) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

