ДИСПЛАЗИЯ ШЕЙКИ МАТКИ НА ФОНЕ ВОСПАЛИТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА

№1097245 Дисплазия шейки матки на фоне воспалительного процесса
Александра Жен., 23 лет. Украина Киев
Добрый день, скажите, пожалуйста, можно ли получить консультацию по моей проблеме?
На данный момент повышены лейкоциты во влагалище и цервик. к-ле(80-100). Флора палочковая мизерная, еритроциты в церк.к-ле поодиночно.Эпителианые клетки во влагалище значительное к-во.ЗППП(хламидии, ВПЧ, уре и микоплазма) нет.

Перед этими анализами было проведено лечение метронидазол, тержинан, Флуконазол, цитеал, т.к. флора была коковая, повышены лейкоциты, Гарднерелы одиночные. Также дисплазия на фоне воспалительного процесса и возрастная эрозия матки.

На данный момент врач не может мне сказать отчего идет воспаление, и назначил мне снова цитеал, тержинан, также секнидазол, моксифлоксацин и Азитромицин.
Резонное ли это лечение? Или можно все таки сдать еще какие то анализы и лечить что то конкретное? Просто не хочется пить так много антибиотиков, чтобы потом выяснилось, что они не помогли.

https://b.radikal.ru/b20/2112/f5/c04d6fe8743d.jpg

https://b.radikal.ru/b00/2112/e6/ab42c0d5b7fa.jpg

https://d.radikal.ru/d41/2112/61/ff2a72635247.jpg
Прямая специальность
Светлана Николаевна. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Здравствуйте. Пока вы не начали лечение, я бы вам рекомендовала сдать мазок из влагалища, а именно фемофлор или флороценоз для оценки микрофлоры влагалища. Этот анализ покажет спектр микроорганизмов, их титр, выявит причину воспаления. По результату анализа будет выставлен диагноз.
В качестве санации влагалища рекомендую обсудить с вашим лечащим врачом следующую схему лечения : Макмирор Комплекс по 1 вагинальной капсуле ежедневно на ночь в течение 8 дней, вводить глубоко во влагалище. Также таблетки Макмирор. Схема лечения : по 1 таблетке 3 раза в день в течение 7 дней перорально. Этот препарат обладает широким спектром действия, чувствителен к Atopobium vaginae, одному из возбудителей бактериального вагиноза, также обладает противогрибковой активностью, действует на аэробные бактерии. Не подавляет рост нормальной лактофлоры влагалища.