ПОТЕРЯЛАСЬ МЕНСТРУАЦИЯ

№102666 Потерялась менструация
Наталья Жен., 37 лет. Россия Владивосток
Я перестала принимать противозачаточные таблетки и у меня прекратилась менструация.Прогестероновая проба не помогла,врач сказал пить гормоны.витамины и сделать эндоназальный электрофорез.Смогу ли я восстановить,а затем забеременнеть?Заранее благодарна.
Прямая специальность
Нуриев Наиль Рафаилевич. врач акушер гинеколог
врач акушер гинеколог
А после отмены противозачаточных таблеток была менструация в течение 2-х недель?

Что пьете сейчас, когда пили гормоны?