ЭСТРОГЕНО-ПРОГЕСТЕРОНОВАЯ НЕДОСТАТОЧНОСТЬ (ЭПН)

№527677 Эстрогено-прогестероновая недостаточность (ЭПН)
Sofi Жен., 29 лет. Ukraine Odessa
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в сентябре была удалена лапароскопически киста эндометриоидная. Все остальное в норме - правый яичник рабочий но размеры около 2 см. Сегодня 3 цикл и мы планировали ребенка. Сразу после овуляции начинает сильно болеть грудь внутри. Болела во всех циклах после операции. Пила дисминорм. Раньше такого не было. Цикл раньше был 28, а теперь 25, 26 дней. На узи в этом цикле 10д.ц. - работает левый яичник - фоликул хороший 23мм. Все в норме. Гинеколог уверенно сказал, что беременность наступит. На 13 д.ц. фоликул лопнул, есть желтое тело. Однако по моим ощущениям было сухо во время овуляции и и до менструации. Ближе к месячным болезненность груди уменьшилась. НО беременность не наступила! Подскажите пожалуйста какие лучше анализы сдавать в моем случае??? Базальная температура повышенной была и доходила до 37,2.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Побеседуйте об объеме обследования с Вашим лечащим врачем.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Дополнительного обследования не требуется. Беременность может наступить в течении года.