ОЧЕГЬ ТРЕВОЖИТ ВОПРОС

№1026799 Очегь тревожит вопрос
Аркадий Муж., 21 лет. Россия Москва
Сегодня у меня был первый секс.
Девушка была до меня не девственница. У меня два вопроса к вам.
Мы занимались Сексом в презервативом фирма <visit>
Мы занимались минут 10 у девушки закончились месячные 8 числа а занимались мы 13 сегодня .
Так вот я не смог кончить очень нервничал. И остановил процесс
Когда я вытащил призерватив он был сухой и весь в налёте и на конце была слизь я очень испугался весь призерватив сухой в чем то белом . Это мой первый раз я не смог кончить.
Я боюсь что девушка забеременела, но я где то читал что после месячных девушка где то 2 надели не может забеременеть.
Я в неё не кончил вообще не кончил я по глупости проверит призерватив на прочность после секса надул его и посмотрел порвался он или нет он надулся и был целым, но белая слизь меня испугала очень но пенис был сухим после снятие призерватива.
Есть вероятность беременности ????
Второй вопрос
У девушки маленькая вагина у меня не входит до конца чуть больше половины а если пытался заснуть весь ей было больно в животе
Такая маленькая вагина влияет на ускоренность беременности илинет ? Если же глубоки ?
Меня испугали выделения но девушка сказала что это от возбуждегия у неё такие белые где то сухие были на призерватие где то нет .
https://d.radikal.ru/d42/1809/0d/8bbb4dc31812.jpg
Вот фотка как пример катке были выделения.
Она сказала что после как я ей туда засунул палец у неё начался зуд и щипания и после секса. Факт в том что я не кончил могло ли просочиться через презик.
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. Если презерватив не порвался, и семяизвержения не было, то беременность исключена. Длинна влагалища не влияет на скорость зачатия.