СРОЧНО!

№1026810 Срочно!
Елена Жен., 23 лет. Россия Челябинск
Здравствуйте, подскажи пожалуйста, я прошла мед. комиссию по трудоустройству няней в детский сад, все анализы в норме, даже мазок на микробы, но цитология плохая, сказали косвенное подозрение на впч отправили в районную поликлинику к гинекологу, сказали что в течении месяца должна быть от местного гинеколога справка, не ставят допуск до работы и не отдают сан книжку, как мне быть? законно ли это?
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. Нет, данные действия не правомочны. Данный диагноз не является противопоказание для устройства на работу.
Будьте здоровы.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день! Этот анализ не является показателем для приема или отказа. Но результат должен заставить Вас задуматься об обследовании. Требуется ВПЧ-скрининг, жидкостная цитология, а также кольпоскопия.