ПОМОГИТЕ СРОЧНО!

№186004 Помогите срочно!
Анна Жен., 21 лет. Мончегорск
Здравствуйте мне 21, менструальный цикл до начала приема Линдинет был 35 дней, после начала приема 28 дней!
Здравствуйте подскажите пожалуста!
1 сентября сделала аборт в этот же день начала принемать Линдинет 20 принемала 2 месяца бес пропусков, как положено с 7 дневным перерывом. После второй пачки таблеток пропустила 8 дней на 9 опять начала принемать! уже 4 таблетка третей пачки! Подскажите пожалуста кагда я могу прекратить предохраняться презервативами, и на сколько это безопасно если таблетки пью каждый день но не в одно и тоже время а т+/- 2 часа? насколько важно пить их в одно и тоже время?
На сколько сильно я нарушила цикл приема препората?Не нужно ли мне пропивать таблетки еще месяц что бы перестать предохраняться презервативами? Вообще через какой промежуток времени после начала приема препората можно не использовать презерватив? Могу ли я сегодня не использовать презерватив(учитывая что пью таблетки 3 месяц и был перерыв не как положено 7 дней а 8 дней, и то что принимаю их с разносом во времени+/- 2 часа! И очень важный вопрос! при савокуплении с постоянным партнером он может «семяизвергаться» в меня?
Да и еще можно ли употреблять таблетки с алкоголем! Например праздник, выпиваем пиво и как раз приходит вркмя выпить таблетку? Ничего страшного? потому что такое случается каждые выходные из-за того что начала принемать таблетку в 7 вечера!
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
дОполнительной контрацепции не требуется, половой жизнью можно жить спокойно, А вот смешивать алкооль с ОК не стоит.