СРОЧНО

№210521 срочно
ЕВГЕНИЯ Жен., 26 лет. Россия Екатеринбург
в том то все и дело что при лечении уреплазмы я выпила 2 раз по чуть чуть шампанского , 1 раз на корпоротиве и 1 раз на ГН, сейчас пережмваю, только не могу понять зачем мне тогда еще выписали , дозалик, вобензим 120 таблеток, микосит, тиржина, пирогенал, дело еще в том что у меня обнаружили не очень хорошее кровообращение в левом яичники и всвязи с этим у меня нет овуляции . а ребенка очень хочется . но лечение назначили только по инфекции, а как тогда лечить яичник? и надо ли проверится мужу? иог ли он заразится уреплазмой?
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
При планировании беременности лечение по поводу уреаплазмоза проводят обоим партнерам, независимо от результатов анализов. Для того, чтобы выяснить причину ановуляции и назначить лечение необходимо обследование.
Другая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
уреаплазму лечать обоим партнерам.
Кучу дополнительных препратов(вобензим) для улучшения действия основных препаратов.