СРОЧНО

№157433 срочно
варвара Жен., 18 лет. кыргызстан бишкек
здравствуйте
я бы хотела спросить как можно обмануть парня в брачную ночь!
для нас это очень важно, у нас по религии девушка должна быть в первую ночь девочкой!
а я уже не девочка я так думаю....
я полюбила парня и решила с ним переспать, он вошел в меня но я испугалась и ушла... кровь так и не пошла.... это может означать что я девочка????
у нас по религии мужа выбирают родители!
теперь я выхожу замуж и мне очень важно обмануть правильно будущего мужа!
куда можно себя уколоть, чтобы он не заметил и пошла кровь?????????
пожалуйста пишите способы,очень важно............................. если родители и муж обнаружат что я не девочка от меня откажутся все и родители и муж!
помогите
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Здравствуйте, Варвара. Если У Вас были ранее половые связи, то рассчитывать на сохранение девственной плевы не приходится. Вы можете обратиться одну из клиник Вашего города с целью воостановления целостности девственной плевы. Надежда Николаевна.
Прямая специальность
Смыслова Елена Викторовна. Автор сайта "ВебГинеколог"
Автор сайта "ВебГинеколог"
Ни в коем случае не наносите себе повреждений. Для этого можно использовать свежую кровь животных, приобретенную накануне в мясной лавке. Причем крови достаточно буквально несколько капель.