ВЫХОД ПОСЛЕ КУРСА БУСЕРЕЛИНА.

№1027029 Выход после курса бусерелина.
Вера Жен., 46 лет. Россия Московская область
Здравствуйте, после удаления железистого полипа, прошла курс бусерелина депо номер 3, последний 8 июля, сейчас посткоитально розовые выделения? Это нормально, или снова отклонение? На узи эндометрий в норме, фибрамотозные узлы на том же уровне. Спасибо.
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. Нет, это не является нормой. Обратитесь к гинекологу для проведения осмотра и минимального обследования: анализ мазка на флору, цитологию, УЗИ органов малого таза.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день! Вам следует обратиться к врачу, сразу пройти УЗИ малого таза, а также решить вопрос о необходимости обследования шейки матки.