ПРОБЛЕМА В ОПУХШЕЙ МАЛОЙ ПОЛОВОЙ ГУБЕ

№1027935 Проблема в опухшей малой половой губе
Анна Жен., 19 лет. Россия Уфа
У меня есть постоянный партнер . Недавно , после незащищенного (достаточно долгого секса) у меня появился зуд и уплотнение в области малой половой губы . К врачу не ходила . У партнера нет никаких заболеваний зппп, после секса у него нет никаких жалоб .После мочеиспускания зудит , мешает ходить иногда, когда подмываюсь , то немного больно . Может ли быть то, что я натёрла ? Что делать? Стоит ли волноваться?
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. Сложно сказать что с вами произошло без проведения осмотра. Возможно от длительного полового акта, произошла травма половых органов, а возможно образовалась и воспалилась киста бартолиниевой железы. Обратитесь к гинекологу, не занимаясь самолечение.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день! В Вашем случае без осмотра не обойтись. Нельзя исключить травму или же инфекцию. Возможно, имеет место начинающийся бартолинит