ВОСПЛЕНИИЕ И ПОМОГИТЕ ЧТО ДАЛЬШЕ ДЕЛАТЬ
№1029788 Восплениие и помогите что дальше делать
Инна Жен., 30 лет. Россия Саратов
19.10.2018 09:11
Добрый день доктор, сделала узи вот ответ
https://d.radikal.ru/d16/1810/f2/acdbb8ab1073.jpg
Подскажите, что дальше делать ? и вообще какие перспективы ? к врачу своему попаду только в среду, очень нужна помощь

Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
Здравствуйте. Дождитесь приёма вашего лечащего врача, он подберёт вам противовоспалительную терапию. Так как на УЗИ признаки воспалительного процесса. Не переживайте.
Время создания: 19 Октября 2018 15:17