МОЖНО ЛИ ДЕЛАТЬ ГИМНАСТИКУ?
№1032725 Можно ли делать гимнастику?
Оля Жен., 46 лет. Киев
23.11.2018 19:56
Здравствуйте, на узи нашли кисту желтого тела 2,5 см. Вчера была у гинеколога ,после тщательного осмотра врач сказала что боли у меня неврологические ( болит правый бок внизу), киста моя такие боли давать не может. Так ли это? И совсем забыла у нее спросить ,можно ли мне с такой кистой заниматься гимнастикой,качать пресс,задирать ноги?

Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
Здравствуйте. Данная киста не является противопоказанием для проведения гимнастики, но без тяжёлых физических нагрузок. Справа так же могут присутствовать боли при проблемах с кишечником. Получите консультацию гастроэнтеролога.
Время создания: 24 Ноября 2018 00:14