ПОСЛЕ ПА ИДЕТ КРОВЬ
№1035079 После ПА идет кровь
София Жен., 23 лет. Россия Москва
21.12.2018 11:08
Здравствуйте. У меня такой вопрос... Заранее извините за подробности... После ПА, а точнее заметила когда получаю оргазм (то есть когда матка начинает сокращаться), начинает идти кровь, средне обильная. Потом сама прекращается. Конечно же я пошла к врачу, в первую очередь проверили шейку матки в кольпоскопе, но врач сказала что шейка в отличном состоянии, она кровить не должна. Послали на узи, тоже все в норме, единственное сказали что видно Варикоз Матки в средне выраженном состоянии. Но врач сказала что из за варикоза не может быть крови. Сдали мазок на флору, ничего не выявлено, просто слегка лейкоциты повышены. Прописала мне пить витамины ВОБЕНЗИМ и всё. Что-то мне не кажется что они мне помогут =(
Можете дать совет как быть? Или просто подскажите из-за чего может идти кровь? =( Я в растерянности. Спасибо

Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день!Если кровяные выделения наблюдаются абсолютно всегда при оргазме, то очень вероятно, что виной тому варикозно расширенные сосуды.
Время создания: 05 Января 2019 18:39