ЗАДЕРЖКА

№1035081 Задержка
Екатерина Жен., 33 лет. РФ Брянск
Здравствуйте!у меня начались месячные 17ноября идут 6 дней, но вот должны были пойти, но задержка . грудь увеличилась болит со стороны подмышек, живот поднадут, колит с правой стороны, перепад настроения, в пот бросает, выделения желтоватого цвета. Делала 2раза тест, показывает одну полоску, последний раз делала 17дек.Может этот сбой быть из-за того,что я пила отвар буровой матки?а так конечно хочется, что бы был результат беременности)),но я когда была беременна первым ребенком, то у меня грудь не болела и так не набухала, а такая реакция у меня происходит перед пмс
Спасибо
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. Для точной диагностики беременности сдайте анализ крови на ХГЧ и пройдите ультразвуковое исследование органов малого таза. Возможно это просто дисфункция яичников, а может и долгожданная беременность.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день! Необходимо сдать кровь на ХГЧ, а с результатами анализа пройти УЗИ малого таза.