ПОИСК ПО САЙТУ:
ЗВУР И СТАРЕНИЕ ПЛАЦЕНТЫ
Яна Жен., 25 лет. Россия Краснодар
Зарегистрированный пользователь
30.12.2018 18:21
Здравствуйте! Беременность 30 недель монохориальная биамническая на очередном узи поставили Звур 1 степени обоих плодов из-за недостаточного прироста обоих плодов с прошлого узи. Вес одного составляет 1200-1300,второго 1150-1200. 2 степень зрелости плаценты, ещё 2 недели назад она была 0-1 степени. Структура плаценты с множеством мелких петрификатов. Узист посоветовал госпитализацию в перенатальный центр под наблюдение,очень напугал, что если не будет изменений, то лучше родоразрешать, но гинеколог из перенатального не посчитала нужным и отправила домой. Мой врач из жк отправила на дневной. Из назначений Автовегин, Магнезия и Клексан,с 18 недель ещё принимаю Курантил. Вопрос такой теперь беспокоит, на сколько это все серьёзно? Достаточно ли этого лечения? Теперь каждый день переживаю, через 2 недели после лечения назначено снова узи, но есть ли эти две недели? Можно ли их ждать спокойно с таким лечением
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

