ЗАДЕРЖКА

№1037941 Задержка
Ольга Жен., 28 лет. Самара
Здравствуйте. Очень хочется забеременеть но длительное время не получается. Есть один ребенок. Менструальный цикл всегда был не регулярный, дней на 3-5 смещается. Сейчас задержка уже 2 недели, грудь болит, низ живот иногда тянет и появились белые выделения без запаха , без ззуда. Тест показывает отрицательный результат. Скажите пожалуйста, при беременности может быть так или ее точно нет и нужно бежать к врачу? Заранее Спасибо за ответ.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день! вам следует сдать кровь для определения в-ХГЧ, после получения результата можно отправляться на УЗИ, независимо от результата анализа.
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. Тесты на беременность бывают ложными, поэтому лучше сдать анализ крови на ХГЧ, это самый достоверный метод диагностики. После обследования обратитесь к врачу и пройдите ультразвуковое исследование органов малого таза.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  пройдите обследование.