КОГДА МОГЛО ПРОИЗОЙТИ ЗАЧАТИЕ
№1038857 Когда могло произойти зачатие
Настя Жен., 22 лет. Украина Кировск
07.02.2019 21:44
Здравствуйте, последние месячные были 01.11.18, цикл 31 день. Овуляция должны быть по идее 15-16.11.18. Половой акт был до месячных за 8 и 9 дне,точнее 23 и 24 октября 18 года, половой акт ещё был после месячных 13 и 15 ноября, овуляция по идеи 15-16 ноября. 26-27 ноября была у гинеколга беременность не увидели,а 05.12.2018 сказал гинеколог небольшая беременность по месячным 4-5 недель. 28.01.19 делала УЗИ в меди ко генетическом центре, по УЗИ срок 12 недель и 3 дня и по месячный такой же срок, ктр 59мм, когда могло произойти зачатие до месячных или после

Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
Здравствуйте. Оплодотворение наступило после менструации, скорее всего 15.11.2018 года. Об этом говорят результаты ультразвуковой диагностики.
Время создания: 08 Февраля 2019 13:40
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день!Первый раз срок был слишком мал, беременность не могли увидеть. А дальше все совпадает со сроками овуляции.
Время создания: 12 Февраля 2019 22:40