АНАЛИЩЫ И УЗИ

№1042903 Аналищы и узи
Наталья Жен., 38 лет. Россия Москва
Подскажите,на какой день цикла лучше сдавать прогестерон,пролактин,са 127.И узи,если у меня миомы,подозрение на эндометриоз,полипы
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. Анализ крови на прогестерон сдаётся за 7 дней до начала менструации, пролактин и СА-125 в любой день менструального цикла не зависимо от ваших заболеваний.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день! Все вместе можно сдать на 20-22 день цикла, при условии цикла в 28-30 дней. СА 125, а не 127