МАЗОК НА ФЛОРУ

№1047975 Мазок на флору
Карина Жен., 30 лет. Россия Саратов
Здравствуйте. Подскажите что означает мазок фото прилагаю. Меня смущает лейкоциты? Они правильно написаны? И что означает в общем все?

https://b.radikal.ru/b34/1906/37/b5d8a1d70b89.jpg
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. Количество лейкоцитов в пределах нормы. Но имеется выраженное нарушение микрофлоры половых путей с преобладанием кокко-бацилл и спор дрожжевых грибов. Требуется назначение терапии, такими препаратми, как: Тержинан, Виферон, Лактожиналь. После обследования повторить исследование.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день! Пока явно имеются признаки кандидоза. Вам следует решить вопрос о терапии. Это могут быть такие препараты как Пимафуцин, Ливарол, Виферон, а после основного курса лечения показаны лактобактерии, например, Лактонорм.