РЕГУЛОН

№1048636 регулон
ДАрья Жен., 33 лет. ставрополь
Добрый день, подскажите пожалуйста если начала принимать ок регулон с 4 ДЦ, то мне стоит пропить все 21 таблетку? не ментьше? а новую упаковку начинать спустя 7 дней после отмены?
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. Вы принимаете данный препарат 21 день, первые 14 дней используя дополнительные методы контрацепции. Далее делаете перерыв 7 дней и начинаете приём препарата из новой упаковки.