УПЛОТНЕНИЕ,УЗЕЛОК, ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

№1049664 Уплотнение,узелок, подскажите пожалуйста
Екатерина Жен., 28 лет. Москва
Здравствуйте, между внутренней части ноги и пахом( к внешней стороне) года 1,5 назад появилось маленькое подвижное,подкожное уплотнение. Безболезненное и подвижное в глубине кожи. При распаривании(люблю горячие ванны) в воде или положении стоя не нащупывается или кажется мягким. Лежа в определенном положении твердое,маленькое, упругое,подвижное, безболезненное. Скорее овальное,продолговатое. Меньше сантиметра(пол сантиметра вероятнее). Посмотрела анатомические картинки -значительно ниже лимфоузлов.

Цвет кожи изменен, но я не пойму так ли это точно(потому что у меня есть растяжки,стрии). И кожа похожа именно там на растяжку розовую.
И вот оно будто в растяжке под мешочком кожи.

3 года назад у меня 4 раза рядом вскакивали очень больные фурункулы, всё-время проходили
(я обследовалась и обследование тогда ничего не дало).Есть ощущение,что кожа изменена по типу шрамика после фурункула.

но это точно не фурункул все эти 1,5года,совершенно безболезненно и под кожей.

Скажите, гинеколог не смогла нащупать. Только в определенном положении ощущается пальцем самостоятельно.

Куда мне идти,что сдавать?
Делать УЗИ,какое?
Это может быть рак?
Спасибо большое
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к дермато-венерологу и пройти осмотр. Сдать анализ крови на сифилис, гонорею, гепатит В и С. Скорее всего это связано с воспалительным процессом. Можно провести ультразвуковое исследование данного образования.