ПОЗДНИЙ ВЫКИДЫШ 22-23 НЕДЕЛИ

№1050164 Поздний выкидыш 22-23 недели
Марина Жен., 40 лет. Москва
Прошу расшифровать гистологическое исследование. Заключение: распространённый серозный мембранит с очагами гнойного воспаления, серозный плацентарный хориоамнионит, хориоваскулит, очаговый гнойный базальный децидуит. Была у гинеколога, направила меня к гемостазиологу с диагнозом « привычное невынашивание». 3-й выкидыш на 22 неделе, 2-й замершая на 5-й неделе, 1-й только небольшой рост хгч, на узи не беременность не подтвердилась, вышло все в результате менструации.
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. В гистологическом заключении только последствия, которые связаны с замиранием беременности. Причину можно выявить после ряда обследования, в частности гематолга.