РАСШИФРОВКА АНАЛИЗОВ

№1053725 расшифровка анализов
елена Жен., 36 лет. россия урюпинск
Здравствуйте,сдавали анализы мазков с ребенком в платной клинике,мучаемся с выделениями.скажите что они означают?

https://d.radikal.ru/d00/1908/d0/efac41c39d28.jpg
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день! Роста микрофлоры нет, то есть патогенные бактерии, которые могли стать причиной выделений, не обнаружены. В таких случаях исключают нарушение функции кишечника, для санации влагалища используют Мирамистин, а также интимной гигиены проводят при помощи средства Саугелла Полиджин или Girl в зависимости от возраста ( до 3 или более 3 лет)
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. Роста микрофлоры не выявлено, это означает, что выделения не связаны с наличием исследуемой микрофлоры. Хорошие результаты показывает препарат Фагогин. Также необходимо исследование кишечника для выявления дисбиоза.