ПОМОГИТЕ МНЕ ,Я УМОЛЯЮ ВАС ! Я УВЕРЕНА ТУТ ЕСТЬ ВРАЧИ !! А ТО Я УМРУ!!!
№1055333 Помогите мне ,я умоляю вас ! Я уверена тут есть врачи !! а то я умру!!!
Katya Жен., 43 лет. Moscow
20.09.2019 01:53
моляю вас помогите мне! Я знаю тут есть медиики! Помогите! У моей мамы мастопатия 2 степени. Это же предраковое заболевание!!!! Но я так не уверена в том, что мама лечиться, что схожу с ума
отэтого! Я не вижу ни таблеток, ни результатов обследования, ни походы на осмотры и узи. А у НЕЕ ВТОРАЯ СТЕПЕНЬ! Я С УМА СХОЖУ ОТ БЕСПОКОЙСТВА ЗА НЕЕ. Я УМОЛЯЮ ВАС, СКАЖИТЕ КАК ЕЕ УБЕДИТЬ, ЧТОБЫ ОНА ПОШЛА К ВРАЧУ! ?? И К КАКОМУ НЕОБХОДИМО ПОйТИ ЧТОБЫ ОН ВЫПИСАЛ ЕЙ ТАБЛЕТКИ И СКАЗАЛ КАК У НЕЕ ДЕЛА? ?!.. Т.Е ОНА БЫВАЛА ПАРУ РАЗ, НО ТАБЛЕТОК, ЧТОБЫ ЕЕ ЛЕЧИТЬ, Я НЕ ВИЖУ, ЧТО ОНА ПЬЕТ… ДА И РАБОТАЕТ КРУГЛОСУТОЧНО, БЕЗ ВЫХОДНЫХ.Я УМРУ ЖЕ БЕЗ НЕЕ… у нее еще и АИТ, еще И с посками проблемы, и с гормоами могут быть, но она себя не лечит! Не дай Бог будет рак, не дай Бог!!! я клянусь не переживу!!! 😢😢😢😢😤😣😣Ей 43, она совсем молода. Но очень настрадалась от жизни.может это последствия стрессо

Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
Здравствуйте. Вашей маме необходимо посетить маммолога, пройти маммографию и сдать анализ крови на предрасположенность к развитию рака молочной железы. Мастопатия не всегда приводит к развитию рака молочной железы.
Время создания: 22 Сентября 2019 14:05