ЗАДЕРЖКА
№1056730 Задержка
Екатерина Жен., 21 лет. Беларусь Минск
09.10.2019 21:26
Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня должна была пойти по календарю менструация но не пошла и в итоге задержка 4 дня
сходили на узи , плодное яйцо не выявлено, после сдали анализ крови на Хгч , результат 448.10 mME/мл
подскажите если не сложно что значит этот результат и с чем связанна задержка
спасибо

Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день! Задержка связана с беременностью. Удивительно, что Вас не пригласили на УЗИ повторно через 5-7 дней. Это очень важно! Также Вам следует повторно сдать кровь на ХГЧ, с двумя или тремя результатами следует пройти контрольное УЗИ.
Время создания: 10 Октября 2019 11:32
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
Здравствуйте. Такой уровень ХГЧ свидетельствует о наличии беременности. Необходимо повторно проводить ультразвуковое исследование органов малого таза до обнаружения плодного яйца.  Также требуется динамический контроль за уровнем ХГЧ.
Время создания: 10 Октября 2019 14:05
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Это беременность. Сделайте УЗИ через 5-7 дней и повторите анализ крови на ХГЧ.
Время создания: 10 Октября 2019 16:13