КОГДА СДАТЬ КРОВЬ НА ХГЧ

№1057746 Когда сдать кровь на Хгч
Мария Жен., 25 лет. Новосибирск
Здравствуйте! При регулярном цикле 30-34 дня, в этом цикле во время Орви у меня началась мазня на 19д.ц. Она продолжалась 6 дней(небольшое количество темно коричневого цвета). Болей и дискомфорта не было! На 8день от начала мазни сделала Узи- эхопатологий не выявлено, судя по картине узи, эта мазня была менструацией. Т.е сейчас у меня 8 день нового цикла. Сказали что следующая овуляция будет бурная сразу в 2ух яичниках. Рекомендовано сдать кровь на Хгч.

Когда в моей ситуации можно сдать этот анализ, чтобы он был достоверный? Половой контакт последний был 14 дней назад.
К своему врачу попаду через неделю.

И может ли цикл восстановиться со временем сам после этого стресса при орви? Тк. Кок пить не хочется начинать, только если в крайних случаях (а гинеколог их рекомендует при каждом визите).
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день! Вы можете сдать кровь уже сейчас, если ПА был 14 дней назад. Конечно, следует подождать, оценить, вовремя ли наступит следующая менструация.
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. Анализ крови на ХГЧ сдаётся через 14 дней после предполагаемой даты зачатия. Можете сдать анализ крови на ХГЧ уже сейчас. Так как вы молодая девушка, можно для нормализации менструального цикла принимать препараты растительного происхождения, например Циклодинон.