ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ УЗИ
№1057804 Помогите расшифровать узи
Елена Жен., 37 лет. Россия Москва
24.10.2019 21:07
Здравствуйте, подскажите все ли хорошо у меня по узи и была ли овуляция? https://b.radikal.ru/b21/1910/41/6e39445acf0d.jpg

Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
Здравствуйте. Исходя из описания протокола ультразвукового исследования, овуляция произошла. Патологии не выявлено.
Время создания: 24 Октября 2019 22:39
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
была
Время создания: 01 Ноября 2019 18:23