ХГЧ И ПРОГЕСТЕРОН

№1057982 Хгч и прогестерон
Елена Жен., 37 лет. Россия Москва
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня цикл всегда регулярный 28-29 дней, абортов не было, беременность и роды в 2007 без осложнений. В прошлом цикле была бхб на 5-6 неделе хгч 402, на узи ничего не видели, вышло все само с месячными в этом цикле начали планировать снова. На 14 день цикла было узи https://a.radikal.ru/a30/1910/64/f6c5eacfc01a.jpg в этот на следующий на на 26 день был ПА. Сейчас у меня задержка, 34 день цикла, вчера на 33 день сдала хгч и прогестерон https://a.radikal.ru/a17/1910/cb/1ea401a376cd.jpg. По календарю вчера акушерский срок 4 недели 4 дня. Очень переживаю не маленькие ли значения хгч и прогестерона? Из симптомов грудь не болит иногда покалывает внизу живота но не значительно, выделения светлые безболезненно, периодически тянет поясницу.
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. Уровень анализа крови на ХГЧ необходимо сдать трехкратно с интервалом 48 часов для оценки прироста и прогресса беременности. Вам необходимо возобновить прием препаратов гестагенов после очной консультации врача акушера-гинеколога.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день! Не существует понятия БХБ, беременность либо есть, либо ее нет. У Вас была потеря на раннем сроке. поэтому сейчас важно вовремя подключить поддержку, например, в виде вагинальной формы Утрожестана. Также проверьте уровень гомоцистеина, Д-димера, исключите АФС, может быть также рекомендовано исследование антиХГЧ антител.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Решение по поводу гематомы за очным врачом, но покой однозначно потребуется