ПРОГЕСТЕРОН

№973717 прогестерон
Анна Жен., 28 лет. Нижний Новгород
Доброго времени суток. помогите разобраться. назначили 3 укола по 0,2
прогестерона для вызова месячных, т.к. большая задержка. больше ничего не объяснили,будто все медики...как правильно колоть? посмотрела в интернете, но там разные схемы...0,2- это дозировка в мл или %?
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте, Анна. Если вы расскажете какой прогестерон купили, я вам смогу помочь. Меня интересует какой % и количество мл в ампуле.