17-ОН ПРОГЕСТЕРОН

№824098 17-ОН ПРОГЕСТЕРОН
АННА Жен., 29 лет. кострома
зДРАВСТВУЙТЕ! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.мы с мужем пытаемся втечении 6 месяцев забеременеть 2 ребенком,все без результатно. сдали все необходимые анализы и у меня оказался повышен 17-он прогестерон-6,2 ,лаборатория указывает нормы 1,2-2,4. сдавала на 6 день цикла. может ли этот гормон влиять на зачатие? и что делать?
Прямая специальность
Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
Какие результаты обследования? Ведь вы же сдавали и другие анализы, проходили УЗИ?
Прямая специальность
румянцева мария александровна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
17-ОН прогестерон на наступление беременности не влияет, может влиять на вынашивание. Диагноз "бесплодие" ставится, если беременность не наступает в течении 1года.