МОЖНО ЛИ ЗАРАЗИТСЯ СПИДОМ

№1059813 Можно ли заразится Спидом
Ирина Жен., 29 лет. Россия Санкт-Петербург
Доброго времени суток! Зовут Ирина мне 31 год. Можно ли заразиться спидом или другими венерическими тяжелыми заболеваниями типа гепатита или перед тяжелыми инфекциями, половыми инфекциями, Если терлись друг об друго половыми органами без защиты ? (Немного член зашёл во влагалище)
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. При соприкосновении биологических жидкостей со слизистой партнёра, заражение всеми перечисленными вами инфекциями возможно.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день! Да, инфицирование возможно.