РАСТЁТ ЖИВОТ
№1060530 Растёт живот
Мария Жен., 34 лет. Россия Омск
02.12.2019 11:44
13.10 были полноценные месячные 4 дня. Цикл стабилен много лет. 14.11 были 2 дня и алые, можно помазали.
Я очень худенькая, живота вообще нет. Но Неделю назад заметила, что вырос живот. Вечерами боли с правой стороны живота. Три месяца назад планово посещала гинеколога, все ок. Небольшая киста, которую врач сказал не нужно трогателен.
Записалась К врачу в пятницу. Может сходить на узи? Беременность исключаю, с мужем предохраняемся. Почему растет живот?

Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день! Я думаю, вы понимаете, что дистанционно на Ваш вопрос невозможно ответить. Во-первых, описание весьма субъективное - растет живот. Врач должен оценить изменения, провести УЗИ малого таза, при необходимости назначить дополнительное обследование. поэтому Вам следует обратиться к врачу повторно.
Время создания: 02 Декабря 2019 16:22
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
Здравствуйте. Обратитесь к гинекологу для проведения осмотра и ультразвукового исследования органов малого таза, также необходимо посетить гастроэнтеролога для исключения патологии кишечника.
Время создания: 02 Декабря 2019 23:10