ОБСЛЕДОВАНИЕ?

№106343 Обследование?
Ольга Жен., 23 лет. Россия Обнинск
Здравствуйте! Я уже несколько раз проверялась тестом на беременность и результат отрицательный, никаких других симптомов тоже вроде нет. Но я все равно боюсь, что могла забеременеть. Подскажите, пожалуйста, стоит ли доверять тесту на беременность или, чтобы точно быть уверенной, лучше обследоваться у врача? И где в Обнинске можно пройти обследование?
Прямая специальность
Нуриев Наиль Рафаилевич. врач акушер гинеколог
врач акушер гинеколог
Тесты обычно надежны. Исследование крови еще лучше. (ХГЧ тест)

Имеет смысл получть консультацию по поводу контрацепции у ближайшего гинеколга