УХУДШЕНИЕ ПОСЛЕ ЛЕЧЕНИЯ. ЦИСТИТ. КЛЕБСИЕЛЛА ПНЕВМОНИА

№1066731 Ухудшение после лечения. Цистит. Клебсиелла пневмониа
Мария Жен., 34 лет. Сургут
Здравствуйте! Мария, 34 года. Лечусь у гинекологов последние 3 года, постоянно высеиваются разные бактерии, лечение антибиотиками и свечами. С августа 19 года начал беспокоить цистит, появился во время очередного лечения. Но более-менее состояние улучшалось на время. В декабре 19го было сильное обострение, урологом был выписан Супракс, стало лучше, в январе новое обострение, Фурамаг (стало чуть лучше, но не до конца, хотя анализы показали норм). В гинекологии высеялась клебсиелла пневмониа, снова обострение цистита. Выписан Ципрофлоксацин, Трихопол, Энтерол, неоПенотран форте и после Флуомизин. Лечение помогало, но на 10 день цистит вернулся (в последний день антибиотиков), состояние сильно ухудшилось за сутки. Сегодня 12й день, осталось 3 дня проставить неопенотран, потом флуомизин. Свеча вчера вышла желтоватого цвета, а не белого, жжение внизу живота, постоянные позывы к мочеиспусканию. Сегодня ночь почти не спала - ночная потливость, температура 37 (вчера вечером была 37,4), моча темная, мало, лицо отекло, жжение в крестце появилось. Плюс ко всему через 6 дней жду месячные, т.е. нужно быстро решаться - всё бросать и идти к урологу или дотерпеть, но тогда к урологу только через 2 недели (терпеть долго сил не хватит). Доставлять ли мне эти свечи и Флуомизин, или всё бросать и идти сдавать мочу (я сейчас даже мочу не могу сдать, потому что свечи ставлю), или доставить, но нужно что-то попить действенное (чаи не помогают, уролесан мне нельзя, да он и не поможет)?
Прямая специальность
Алексей Сергеевич. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Добрый день.
Необходимо уже сейчас сдать общий анализ мочи , бак посев мочи.
Прием препаратов на это не повлияет, если вы ее правильно собирете.
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. Срочно необходимо посетить уролога, сдать анализ мочи (прикрыв вход во влагалище ватным тампоном, чтобы остатки свечей не попали) и пройти ультразвуковое исследование почек и мочевыводящих путей, сдать биохимию крови.