МАЖУЩИЕ КОРИЧНЕВЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ
№1068771 Мажущие коричневые выделения
Ольга Жен., 32 лет. Воронеж
05.04.2020 22:00
дравствуйте, сделала вчера УЗИ, которое показало что сейчас вторая фаза цикла, овуляция прошла и появилось жёлтое тело размером 12 на 18, сегодня началис мажущие коричневые выделения. Интересует вопрос, с чем они связаны, может ли это быть в связи с имплантацией плодного яйца? Половой акт был 10 дней назад, прерванный. Обычно цикл длятся в районе 33-35 дней. Узи также показало наличие трёх миом небольшого размера, до 2 см, ранее также ставили эндометриоз

Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
Здравствуйте. Мажущие выделения могут быть связаны с наличием эндометриоза, либо с эктопией цилиндрического эпителия на шейке матки (эрозия), если имеется дисбиоз. Анализ мазка на флору сдавали? Флороценоз?
Время создания: 07 Апреля 2020 16:30